Segnalazione illuminazione stradale

Segnalazione presa in carico

Guasti per interruzione corrente chiamare E-DISTRIBUZIONE al numero 803500

Salve, voglio segnalare due lampade NON FUNZIONANTI. Una in via Risorgimento, altezza civ. 79 (completamente spento) ed una in via Monte Pasubio altezza civ. 37 (questa lampeggia e a volte si spegne per diversi minuti). Entrambe in fraz. Capodimonte. Grazie per la collaborazione!