lampione di bivio stradale non funziona

Segnalazione risolta

Semaforo non funzionante

il lampione sulla strada all'entrata del ponte sul Garza in località Fenil Scaroni ( Acli Capodimonte) non funziona causando una situazione di grosso disagio per abitanti ed avventori del Cir