Segnalazione risolta

luci segnalazione ingobro sull'acquedotto

avviso dopo varie comunicazioni a gli enti comunali ed amministrativi che le luci d'ingombro aereopoetuali sull'ex acquedotto pesente nel cortile della scuola media sono bruciate