lampioni bruciati parco di via Teresio Olivelli

Segnalazione presa in carico

Segnalazioni Parchi e Verde pubblico

Segnalo più lampioni bruciati nel primo tratto del parco di via Olivelli da mesi La sera e la mattina presto è totalmente al buio Grazie