Ennesima sollecitazione

Segnalazione risolta

Segnalazioni Parchi e Verde pubblico

In via Trento, nella parte sinistra, dove ci sono i parcheggi adiacenti all'aiuola, l'area verde è fatiscente! Chiedo gentilmente di renderla decorosa e soprattutto manutenzione agli alberi c