Centro sportivo via Tenente Olivari

Segnalazione presa in carico

Segnalazioni Parchi e Verde pubblico

Buongiorno segnalo che il canestro verso il bar del bocciodromo del campo di basket del centro sportivo, è rotto. È possibile sostituirlo o ripararlo? Grazie.