Segnalazione presa in carico

Segnalazioni Parchi e Verde pubblico

Buongiorno, segnalo che il canestro lato bar del campo da basket del centro sportivo via Tenente Olivari è rotto. Chiedi se potete provvedere alla sostituzione o alla riparazione. Grazie.