Lampione non funzionante

Segnalazione presa in carico

Semaforo non funzionante

Buongiorno vorrei segnalare il mal funzionamento dei lampioni n.44 e 46 in via Mons.Rovetta.nello specifico I due lampioni restano accesi circa 20 secondi alternando altri 30 secondi spenti.