Segnalazioni

Segnalazione risolta

Lampione rotto

Lampione rotto, parte luminosa funzionante ma penzolante. Potrebbe staccarsi e cadere

Via Goffredo Mameli, 9, 25014 Castenedolo BS, Italia

Segnalazione risolta

Anche dopo intervento continua a non funzionare

Il lampione 1033 di via Salvemini al civico 23 CONTINUA a non funziona. Grazie

Segnalazione risolta

Lampione pedonale non funzionante

Il lampione 1033 di via Salvemini al civico 23 non funziona. Grazie.

Segnalazione risolta

lampione rotto

lampione 409 via de gasperi22 l avete appena riparato ma e nuovamente non funzionante grazie

via de gasper 22 castenedolo

Segnalazione risolta

Semaforo guasto

Semaforo di via Zanardelli (lato rotonda) guasto. Luce arancione sempre fissa

Via Zanardelli, Castenedolo, BS, Italia

Segnalazione risolta

luci segnalazione ingobro sull'acquedotto

avviso dopo varie comunicazioni a gli enti comunali ed amministrativi che le luci d'ingombro aereopoetuali sull'ex acquedotto pesente nel cortile della scuola media sono bruciate

Viale della Rimembranza, 7, Castenedolo, BS, Italia

Segnalazione risolta

lampione rotto

via de gasperi 22 n lampione 0409

via de gasperi 22 castenedolo

Segnalazione presa in carico

Lampione "demolito"

Lampione completamente a terra ma ancora funzionante

Ipersimply, Via Brescia, Castenedolo, BS, Italia