Segnalazioni

Segnalazione risolta

Ennesima sollecitazione

In via Trento, nella parte sinistra, dove ci sono i parcheggi adiacenti all'aiuola, l'area verde è fatiscente! Chiedo gentilmente di renderla decorosa e soprattutto manutenzione agli alberi che potrebbero causare danni a chi transita su via Dante. Grazie.

Via Trento, 25014 Castenedolo BS, Italia

Segnalazione presa in carico

altalena rotta

seggiolino per bimbi rotto

Via Pietro Pisa, 46, 25014 Castenedolo BS, Italia

Segnalazione risolta

Dondolorotto parco E Berlinguer

salve il dondolo in legno del parco via Berlinguer è rotto

Via E Berlinguer, 39, Castenedolo, BS, Italia

Segnalazione risolta

Ramo caduto

Caduto ramo di medie dimensioni nel parcheggio, impedisce la sosta dei veicoli

Via XV Giugno, 107, 25014 Castenedolo BS, Italia